Здравствуйте, хотела бы узнать есть ли у нас общее будущее? Стоит ли делать какие-то первые шаги? По судьбе ли мне этот человек? Я Аделина 15.10.2002 он Петр 17.07.1999 - вопрос №4327694

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Да, стоит
Если бы был по судьбе, не было бы столько сложностей. Отпустите, чтобы дать возможность себе встретить другого.
Шанс есть. Да, шаги стоит того.
Здравствуйте, однозначно стоит, в будущем у вас семья и дети, так что не сомневайтесь и не бойтесь