Что означает сон? Мне приснилось , что я с пришла в квартиру к своей бывшей однокласснице ( мы с ней не общаемся давно), у неё кот , кот светло рыжий я бы даже сказала больше бежевый. Не котёнок , - вопрос №4327742

Ему пару лет. Я его взяла на руки и гладила, потом отпустила, но он опять начал запрыгивать на руки, хотел чтобы я его гладила. И я на светлых штанах увидела шерсть, я начала убирать его светлую шерсть, так как ее было много. Я почти все убрала, осталось совсем немного и на этом сон закончился.

Лучший ответ по мнению автора

К положительным эмоциям, доброте со стороны окружающих и удаче. Благоприятный период.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA