Уважаемые эксперты , Что ждёт летом ? Какие значимые события в личной жизни ? Евгения 16.10.1982 - вопрос №4327752

16.05.21
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

если примирение это значимое событие, то тогда примирение с любимым мужчиной
22.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с мужчиной будут
16.05.21
Сейчас на сайте
В будущем у вас будет переезд, мужчина появится и в связи с ним переезд, мужчину вы давно знаете, забеременеете от мужчины, мужчина  появится, беременность произойдет, достигнете цели, будет мужчина, беременность и будете счастливы.
24.05.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Евгения!
До конца сентября отношения налаживаются, хотя вы будете бушевать. Интересно, что карты не показывают вас одинокой, они показывают скорее статус «все сложно», вы как бы в подвешенном состоянии. Есть мужчина какой-то, но делать ничего не собирается пока. В раскладе на сентябрь, октябрь идет поездка, активность, то есть тут очень вероятна встреча. Вы хотите проявить инициативу, но физически ничего предпринимать не станете. В прошлом между вами выпало приятное общение, теплое, но больше дружеское, чем любовное. В ближайшем будущем идет обновление, вновь общение.
26.05.21
Вы многим мужчинам нравитесь, бываете в центре внимания. Вы их магнитом тянули к себе всегда. На данный момент русый парень, с светлыми глазами вас любит. Очень обожает. Возможно вы его сами бросили или отвергли, но он вам тоже нравился и сейчас тоже. Возможно был конфликт и вы в ссоре на почве ревности. Но вы помиритесь. Евгения, но это не последнее у вас знакомство, и не последние отношения. Мужчина ваш ровесник, ну может на год младше или на год старше за вас. Он среднего роста, худощавый, симпатичный, приятные черты лица, мудрый, стремиться в жизни к лучшему, без вредных привычек, следящий за собой. Вы ему сразу понравитесь! Ваши отношения будут развиваться именно к браку, к семьи. Из увлечений: он любит рисовать, читать литературу, путешествовать, ездить на велосипеде, любит животных, и свою работу. Будет вкладываться в семью, в вас, денежно и сердцем, душой.
28.05.21
Здравствуйте Евгения — Мой осмотр показал что у вас имеются проблемы в личной жизни.
Вы испытали много боли в отношениях, вижу было даже воздействие магии и довольно сильное.
У вас светлая аура но из-за негатива она сильно пострадала, ваша защита ослабела.
В данный момент в личной жизни  так же нестабильность, но 2022 год ведёт вас к внушительным переменам.
01.11.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store