Помогите, пожалуйста, понять сон. Во сне приснилось, что дочь сидит передо мной, открывает рот вынимает верхнюю вставную челюсть, я вижу, что сверху нет ни одного зуба и она мне говорит - - вопрос №4327811

видишь, что мне сделали с зубами. Крови не было. Дочь замужем, имеет маленького ребёнка. Ещё нет 30 лет.

Ответы

К встрече с мужчиной сон

@ SOFIA CHERNAYA