Здравствуйте у меня такой вопрос у меня есть муж мы вместе уже 7 лет, у меня любовь ушла тем более после того как он бросил меня после нового года. Сейчас живём отдельно и я полюбила другого мужчину, - вопрос №4327860

а муж не отпускает меня не даёт мне теперь прохода. А я уже не чего с ним не хочу. Что мне делать? Как правильно поступить???
1 ответ

Ответы

Добрый вечер
Я так понимаю развода нет, сделайте это для начала, оборвите связь эту, а потом ту, что связывает вас энергетически и все будет в порядке.