Здравствуйте, уважаемые эксперты. Встретила интересного мне парня, нормально общались, но недавно я узнала, что у него есть девушка, хотя он мне говорил, что он свободен. Пожалуйста, скажите, почему - вопрос №4327904

он врал мн о отсутствии девушки, и чем же кончатся наши отношения?
2 ответа

Ответы

Хотел поддерживать общение с вами и рассматривал для совместного будущего, боялся отпугнуть вас наличием отношений.
Отношения уже и так закончились. Почему врал? Потому что полигамен, его не смущает наличие девушки.

@ SOFIA CHERNAYA