У моего отца нет оградки на могиле с 1997 года. Сейчас я не могу установить эту оградку, поскольку хозяин участка - без вести пропавший. Это сильно критично и влияет ли это на судьбу родственников? - вопрос №4327940

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не беспокойтесь, главное навещайте его иногда. А оградка — это прото формальность, от нее ничего не зависит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не влияет никак. Можете мысленно поставить границы участка.
Здравствуйте. Совершенно не критично, во многих культурах нет обычая огораживать могилу, от этого никто не страдает.
Сейчас занят
Ни коим образом. Зачем отцу оградка, если его душа вездесуща?
не влияет, памятники и ограды это все для живых… а для усопших важно ваше присутствие на могилке… они нас слышат, но не видят…