Здравствуйте! Что думает Артем10.04.1982 г.р. после нашей встречи? Настроен ли он на дальнейшее общение? Виктория 04.08.1992 г.р. - вопрос №4327947

4 ответа

Ответы

Да настроен
Здравствуйте! Виктория, у вас любовный треугольник, вы желаете быть с Артемом, но есть разлучница… есть у вас мысли о другом мужчине, но он не имеет к вам чувств… вы пока не встретили свою вторую половинку…
Общение будет, но не ждите большего
Настроен