Добрый вечер!!! У моего мужа проблемы на работе:зарплату стали задерживать, график работы очень напряженный, изменилось отношение руководства. Стоит ли ему уходить с этой работы, найдет ли он наконец - вопрос №4328011

работу, которая не будет его выматывать с нормальной оплатой??? Юлия. Муж Дмитрий, 18.05.1977г.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

перед днем рождения идет упадок во всем у него… а после пойдут дела в гору… ближе к осени подвернется более стабильная и денежная работа…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не в этом году
Здравствуйте, пока подождите, у вас показано выравнивание этой ситуации и прибыль. Он сможет добиться своего.