Здравствуйте. Я бы хотела узнать, уйдет ли мой муж к другой женщине - вопрос №4328342

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такая вероятность есть. Но эзотерический просмотр невозможен без фото, имен людей на расстоянии.
Если уже как-то привлеклись к друг другу, значит, что-то изменилось, что хочет уйти. Ничего Вам не мешает изменить свое поведение и взять такую модель, с которой и ушедшие «бегут обратно».
Здравствуйте. Вы серьезно думаете получить точный ответ без имен, дат и фото?.. Ответ на 50% — у вас идет в паре разочарование в супруге, взаимоотношения могут носить болезненный характер… Произошло какое-то «срывание масок», всплыла какая-то тайна возможно, что ведет к разрушению отношений… Ухода расклад не показал, но в ближайшее время вероятны проблемы, плохие новости, неприятности, ссоры и скандалы.