Здравствуйте, предназначение по дате рождения: 03.06.1975.18.46 Гомель. - вопрос №4328345

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свое предназначение вы уже выполнили. Ваша задача была передать  свои гены, а с этим вы успешно  справились. На этом ваша миссия основная в жизни закончилась. Радуйтесь жизни и живите для себя.
Родить детей, устроиться на работу
У вас идёт Помощь с детьми возможно работа с детским садом  или Детский центр