Добрый день,эксперты) Когда я забеременею и рожу? Я 07.07.1986 муж 22.06.1992 - вопрос №4328574

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родить вы не можете, имеется преграда которая блокирует возможность положительного зачатия
Забеременеете в течении этого года. Вы сможете построить полноценную семью. Достаточно большие и хорошие перемены
В 2021 — 2022 году.
Здравствуйте.У вас выходит беременность, уже вот вот.вы либо сейчас беременны.либо это настолько близко, что показывает уже сейчас.в ближайшее время ваш организм даст вам знать о том, что, что то не так.и всё у вас будет замечательно.
Добрый вечер. Благоприятный период для Вас (открыт канал деторождения) 2022 и 2023 года. В эти годы Вы должны забеременеть, все должно получится.
Начиная с 2024 года канал деток у Вас будет закрыт
Удачи Вам и всех благ
В следующем году.
Здравствуйте, Татьяна! Возможна ли беременность в течении года карта *Королева кубков* -если очень захотите, то возможна.Дополнительная карта *7пентакли* — на обеих картах женщины.Ваш муж действительно желает ребёнка? Это может стать преградой.
беременность  идет до конца года и благополучная…
В 2022 г ребенок будет.
Беременность на конец года, но скорее с помощью врачей.
Здравствуйте, в течение трех лет.
Здравствуйте!
Татьяна!
Вам не стоит волноваться.В течение трех лет забеременеете и родите ребеночка.Очень удачный этот год для зачатия ребенка.А в следующем уже будете счастливы.Скорее всего родите в следующем и показана любовь.

@ SOFIA CHERNAYA