Добрый день. Помогите, пожалуйста, узнать значение сна. - вопрос №4328730

Во сне я в деревне, где жили покойные дедушка и бабушка. Я вроде как приехала туда (на самом деле я планирую туда наведаться). Стою во дворе и вижу, что примерно метров за 10 как несколько вороное темных, как смерч. И слышу голос покойного дедушки, он говорит, что это не смерч, это не страшно, сейчас утихомирится.

Подскажите, это к плохому? Просто несколько лет назад мне снилось, что над домом как туча темная, ураган. И вскоре умер родственник.

Может, это просто к плохой погоде? У нас был сильный дождь, ветер.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ни один сон нельзя толковать однозначно, есть много толкователей и толкований, в зависимости от разных обстоятельств. Многие сны являются отражением нашего подсознания. Возможно, вы чего-то боитесь или переживаете. Если ваш дедушка говорит во сне, что это не страшно, он пытается вас успокоить, что все ваши страхи и переживания напрасны. Помяните дедушку в соответствии с вашим вероисповеданием и поблагодарите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вороны всегда были и остаются предвестниками смерти. Для дедушки это не кажется страшным, потому что он знает, что такое смерть, и в ней нет ничего страшного.