Сергей 23.03.1977 не выходит на контакт, связано с его работой или другое что-то? Вера 01.04.1962 - вопрос №4328733

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, уважаемая Вера!

У Сергея очень резко и часто меняется настроение, он замкнулся в себе. Очень вероятно, что на него делается колдовство, или это сильное энергетическое влияние других лиц.
Пока что продолжения общения я не вижу.

Всяческих Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С работой не связанно, нет желания.
Нет, конечно. В последнее время с его стороны наблюдается вранье.