Добрый день. Сон сегодня был - мы с ребятами ( даже не знаю кто эти люди) были в какой то заварушке войнушке, скажем так, откуда мы благополучно сбежали. И мы бежали, подпрыгивая. Я прыгала так, как - вопрос №4328738

будто на луне- высоко и далеко, даже немного взлетая. Вот так и бежала. И тут я перепрыгнула через забор одним махом, а за забором бежал парень (который с нами в одной компании) и я приземлилась ему на руки прям. И он продолжил бежать уже со мной на руках. А парень такой высокий был. В жизни я его не знаю, но во сне он был знаком.
1 ответ

Ответы

Вы с успехом преодолеете жизненные трудности