здравствуйте ,я поеду работать на выездную торговлю в конце мая,продавать сувениры по России ?? Удачно сложится торговля в поездках ?? - вопрос №4328741

Не обманет хозяин ??
Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поедете, поначалу будет казаться, что зря согласились. Но потом будут дела лучше идти, завертятся. В итоге останетесь довольны, обмана не вижу. Поэтому все сложится хорошо! Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хозяин не обманет, будут некоторые проблемы которые решаться