Добрый день, уважаемые эксперты! Какие события будут происходить у меня в ближайших несколько месяцев? Мария, 10.07.1981 - вопрос №4328765

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария, основные события касаются материальной сферы, заработка, распределения расходов и средств.
Финансовая сторона нестабильная, поступления несущественные, беспокоят вопросы долгов, кредитов, вы можете подвергнуться негативному влиянию со стороны близких, в целом трудно решаются ваши текущие затруднения, вопросы касающиеся денег носят серьезный, внушающий опасения характер. Кроме того, испытываете периоды апатии, депрессии, снижения активности и отвлекают  ссоры с приятелями вплоть до полного разрыва с привычным кругом общения. Хочется уехать, поездки для вас открыты, можете совершить недалекое путешествие, по личным и любовным связям, конец одних отношений и углубление в совершенно новые отношения, ближе к августу будет заметное улучшение вашего положения, после дня  рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По деньгам чуть прибыль будет летом.
Добрый день. В загаданное время у Вас откроются глаза на личную жизнь. Как будто пелена спадет с глаз. У Вас произойдет переоценка ценностей, которая развернет Вашу жизнь кардинально. Такой перелом скажется на Вас только положительным образом
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Успешно решите вопрос, связанный с работой. Получите долгожданные документы или важное известие. Будет поездка и к вам также приедут  гости… важным событием будет договор.
Возможность  не продолжительного отдыха, в кругу близких и знакомых, Возможность повышения  ваших  финансов на нужный для вас  уровень, и  конечно же хорошее настроение.
Здравствуйте .
В ближайшее несколько месяцев у Вас пройдут динамично. Дорога куда-то поедите.Новые знакомства.Много новых идей, и как второе дыхание откроется у вас в рабочей сфере.Финансы увеличатся.Мужчина будет оказывать знаки внимания.Покупка какая то выгодная будет.
например серьезный разговор на работе…
Мария, здравствуйте! B ближaйшeм будущeм Bac oжидaют измeнeния, кoтopыe в пepвую oчepeдь зaтpoнут Bac в poмaнтичecкoм плaнe. С пapтнepoм Bы дocтигнитe мaкcимaльнoй гapмoнии и бaлaнca, нaучитecь бoльшeй пcиxoлoгичecкoй гибкocти. Taкжe вы oбa cмoжeтe пpoaнaлизиpoвaть вaш coюз и peшить для ceбя, кaкиx дeтaлeй eму нe xвaтaeт, a зaтeм coвмecтными уcилиями пpoдoлжить paбoту нaд eгo укpeплeниeм. Еще пpocлeживaeтcя бoльшoe кoличecтвo уcпexoв, кoтopыe в пepвую oчepeдь будут cвязaны c пpoфeccиoнaльнoй cфepoй Baшeй дeятeльнocти. Пepeд Baми будeт oткpытo мнoжecтвo вoзмoжнocтeй для caмopeaлизaции в пpoфeccиoнaльнoй cтeзe. Этo пoзвoлит Baм пpoдвинутьcя пo кapьepнoй лecтницe, пoлучить жeлaeмый oклaд или жe coздaть нoвыe взaимooтнoшeния c нaчaльcтвoм, в peзультaтe кoтopoгo Baм будут дoвepять вaжныe пopучeния. Любви и счастья Вам!