Здравствуйте! Вчера около 10 часов вечера маме в окно что-то с грохотом стукнуло. Живет одна, на третьем этаже. Так как темно, ничего не могла рассмотреть. - вопрос №4329057

Хотела бы узнать, ничего плохого это не предвещает? Полгода назад умерла бабушка, она стала очень чувствительной. Зовут ее Татьяна 08.06.1949 года рождения. изображение из вопроса
6 ответов
Ничего плохого не чувствуется, это возможно бабушка так дала о себе знать.
Предвещает.
Бабушку помяните. Плохого ничего. Неожиданные гости у вас будут.
Здравствуйте! К сожалению предвещает, срочно защиту советую поставить!!!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Кто специально камень кинул.
Сходите в церковь и поставьте свечку за упокой. Ваша бабушка о себе напоминает
По мнению автора лучший ответ отсутствует.