доброго времени суток. хотелось бы узнать у профессионалов парикмахеров, как добиться такого цвета или приближенно в домашних условиях, и какая это краска. интересует ответ только в домашних условиях - вопрос №4329119

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте Наташа.
Холодный русый.
Здравствуйте.
Цвет волос -шоколадно пепельный, в домашних условиях произведите окрашивание нужным вам оттенком.