Перееду ли я на ПМЖ в США в 2021? Как будет происходить переезд, какая причина ? Как устроюсь на новом месте ? Александра 17.12.1993 - вопрос №4329124

изображение из вопроса
600 p
17.05.21
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/Q7nab9hxwfE
18.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина что не хотите жить в Белоруссии. Вообще плохо вам в Белоруссии. Переезд будет по работе, дадут визу вам, по ней поедете. Вы поговорите с мужчиной, который поможет вам.
17.05.21
Переезд будет, но не так скоро как бы вам хотелось. Поможет в этом вам мужчина, который будет вам симпатичен. И устроитесь неплохо.
17.05.21
Здравствуйте Саша! Переедите в США на постоянное место жительства, но только в январе следующего года, причина переезда Судьбоносное знакомство с мужчиной, который вам сможет предложить свои чувства и свое расположение, поможет устроиться с работой… Но период до конца 2021 г. для вас идет напряженный и с обманом, тайными интригами, предательством и обманом со стороны тех, кто называет себя друзьями по отношению к вам… Удачи!
18.05.21
Сейчас занят
Здравствуйте!

Вы переедете, заручившись материальной помощью близкой женщины, она даст вам эту возможность, которая упирается втолковал в финансы. Устроитесь неплохо, появятся подруги, просматриваемся какой-то коллектив /группа женщин. Возможно, это что-то типа общежития или рабочего коллектива. Настроение будет отличным, настрой позитивным. Вы весь долго сможете частями вернуть. Главное-это осуществление мечты.

изображение из вопроса
18.05.21
Доброго, вы отчего-то сильно закрываетесь и сбегаете по сути, пока переезд не виден на постоянное, у вас на этом фоне много раздрая в душе и сомнений
18.05.21

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store