Здравствуйте,не как не получается привлечь к себе удачу и везение к деньгам что бы рассплатиться с кредитами и не отказывать себе не в чем,и не думать о финансовых проблемах. - вопрос №4329220

2 ответа

Ответы

Удачи и деньги привлекаются чистками и обрядами вы это можете сделать у любого эксперта выбирайте вам помогут
Скорее всего у вас заблокирован денежный канал, это может быть по нескольким причинам, таким как родовая, кармическая или просто вы относитесь к деньгам неуважительно, тратите, поэтому они к вам не идут. Вопрос решается не быстро. Сначала нужно проработать чакру и понять, что не так, а потом открыть и прочистить ее. Можно сделать это с помощью рейки (не дорого но долго, готова помочь) или дороже и быстрее, с помощью обрядов гармонизации. Посмотрите на сайте много экспертов, которые этим занимаются и вполне успешно.