Здравствуйте скажите пожалуйста как самому очистить карму - вопрос №4329350

2 ответа

Ответы

Это очень сложный вопрос) Карму чистить можно только действиями. Другое дело, растворить карму, убрать или смягчить её негативное включение, для этого есть методики. Самостоятельно сделать сложно, только под руководством опытного мастера.
Около года готовить энергетику, принимать инцииации, учиться целительству