Здравствуйте, что может означать сон, будто я подъезжаю на такси к отъезду, сажусь в лифт, еду наверх, и слышу стук по лифту, будто бы от того, от кого мне угрожает там опасности ость, начинаею нажима - вопрос №4329420

ть на все кнопки, еду обратно на первый этаж и переживаю, чтоб успеть, чтоб он не догадался… то есть нахожу выход, чтоб избежать опасности
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Ваш сон означает, что вы хотите в чем  то преуспеть, а лифт говорит о том что  вы  делаете не достаточно для этого, сейчас у вас возможен упадок в делах.Но успех все же будет.
Возможно скорое веселье.
сон изображает ваш страх в раскрытии ваших тайн
Добрый день! Лифт во сне часто означает карьерный рост или жизненный успех. В вашем сне символы говорят, что добиться карьерного роста и жизненного успеха вам мешают некие силы внешнего характера. Это или конкретный человек (вставляет палки в колеса ) или экономическая ситуация не позволяет это вам сделать. Разберитесь и начинайте двигаться вверх. Хороших снов!
Это ваш страх не преуспеть в финансовом плане
Здравствуйте!  Значит и, в реальности, сможете удержать хорошее положение дел, предотвратив опасность или неприятности, вовремя остановившись или сделав паузу. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA