Требуется рассчитать длительность финансового цикла. Показатели деятельности организации за отчетный год (365 дней): выручка от реализации продукции - вопрос №4329500

– 2118 тыс. руб.; затраты на производство и реализацию продукции – 1338 тыс. руб.; запасы – 191 тыс. руб.; дебиторская задолженность – 304 тыс. руб.; кредиторская задолженность – 291 тыс. руб.
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров