Здравствуйте меня зовут Равшен я гараскоп рыб я 1976 год я люблю одну девушку её зовут гулназ её гараскоп рак он 1986 год я её очень люблью он мне любит или нет я точно не знаю что делать помоги мне - вопрос №4329599

Лучший ответ по мнению автора

Ровшан! Это же не девушка задает вопрос! Мужчина и не должен быть уверен, любит ли его девушка или нет, в 100% случаев она его не любит, когда мужчина начинает ухаживать, делать приятное. Сейчас Вы свои фантазии любите, образ, а за год ухаживаний, общения сможете взаимно понять, что за человек. У женщин нет любви, как удара молнии, постепенно, на заботу, она приходит. Или это страсть на 7 месяцев, не стоит и рассматривать. А настоящая женская любовь приходит так — на долговременные мужские приятные поступки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скажу так строить отношения надо на любви и доверии а это главное. что касается есть ли между вами любовь да есть и это взаимосвязано между вами