Добрый день! Мысли, чувства, намерения друг к другу? Что ждёт июнь, июль, август между ними? Светлана (07.12.1973) и Илья (08.05.1978) Спасибо! - вопрос №4329799

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. От мужчины ощущается сейчас, что он как «баловень судьбы»: считает, что ему всё можно, что ничто его не сломает и все удары судьбы он с достоинством перенесет. Такой какой-то у него внутренний личный период подъёма энергетического, очень «заряжен». Много времени проводит на природе, тут же есть энергетика юная, люди какие-то рядом зачастую, что-то постоянно делает, на месте не может усидеть. У женщины энергетика наоборот заключена в четыре стены, очень зажата, скована, с бумагами какими-то разбирается, рабочая атмосфера. По поводу мыслей — мало друг о друге думают, есть ощущение, что отвели личное на второй план, чувства остыли, не горят отношениями этими уже давно, больше про привычку уже всё это. В первой половине лета, по ощущениям, поездка какая-то планируется у него. У неё больше всё будет посвящено работе и семье, о каком-то празднике думает, день рождения скорее всего у кого-то из близких совсем скоро, мужская энергетика идёт, отец, брат, племянник, точно не пойму. Намерений расстаться окончательно пока не имеют они, плывут по течению, просто живут, но уже каждый своей жизнью. Период отдаления идёт, конфликтности, на разных языках будто говорят. Она ему об одном, а он совершенно о другом. Финансовой поддержки она от него в последние месяцы хотела, может быть даже полгода или чуть больше, то есть ей было нужно, ребенок есть, ей самой, что-то у неё с работой не очень складывается. Есть ощущения застоя. Знакомство произошло по её инициативе и она взяла его в оборот надолго. Родственники поспособствовали как-то, расположили к себе. С детьми не получается у них, хотя она хотела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Намерение помириться будет позже.Так же как и чувства.Когда сработает то что делали.
Мужчина вас любит, но проявляться пока не готов, не готов к серьёзным отношениям, сдвиги будут только в июль месяце
Здравствуйте! Со стороны женщины больше чувств и желаний, мужчина сдержан и обособлен, он размышляет и не торопиться. Ситуация молчания летом будет преодолена. Будет движение в отношениях.
Здравствуйте чувства, мысли друг о друге взаимны у ВАС.Ждет переход на новый уровень по отношениям.
Пока отдаление будет.
Илья планирует поездку с девушкой, намерения развития у него и светлых отношений. Девушке желательно сторонится советов посторонних и не делится личным с другими, отпустить сомнения.
Здравствуйте. Намерение на развитие отношений. Так  и будет происходить. Выстроятся серьёзные отношения. В августе- ситуация будет более активно развиваться для вас
Есть  взаимная  симпатия .но к  сожалению у каждого идут  свои пути  и дороги., и так таковыж отношений  и намерений нет.
Будет найден конценсус в непростом вопросе для них дело сдвинится с мертвой точки
Взаимные чувства, серьезные намерения. Лето будет удачным для отношений в паре.
Здравствуйте!
Как светлан к Илье относится-она хочет и будет воевать за эти отношения.
Тут со стороны Ильи-он как игрок показан-«шулер, манипулятор, махинатор» в отношениях.Как хотите назовите-что-то там выдумывает, обдумывает, хитрит.
Что сейчас-пермены в отношениях.
Июнь-любовная тематика идет-кто то влюблен сильно в паре.
Июль-в отношениях один как птичка в клетке, может немного страдать.
Август-тут как отдаление идет.