Здравствуйте. На следующей маме передадут документы и ключи на 1 комн. студия квартиру. Место много зелени и малоэтажный .( она была инвестором) . Я буду с детьми переходить , вопрос такой. Сейчас - вопрос №4329851

статус это апартаменты, в принципе прописка не нужна. Жилой фонд статус квартиры надо переоформлять за свои деньги. Вопрос: оставить как есть ( потом смогу как коммерческое помещение даже использовать, мечтаю о салоне, но это позже) или статус квартиры делать? Спасибо. Елена 08.05.1976
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лучше оставьте как есть. Когда решитесь заняться бизнесом, замучаетесь с бумагами если сделаете статус квартиры
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вам не нужна прописка и планируете свой бизнес, то вам лучше пока оставить все как есть, поменять статус всегда успеете.
Здравствуйте.
Делайте сейчас статус коммерции.
Здравствуйте! Лучше сделать статус квартиры