Добрый день скажите Татьяна делает что-то негативное на Юрия и Наталью.и получиться у неё их разлучить?Юрий 19.05.1976 Наталья 11.02.1977 Татьяна 18.05.1978 в белой футболке Наталья крупным планом - вопрос №4329877

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Татьяна

Дополнение автора от 18.05.21 14:33:38
Может быть не так меня поняли точто так получилось что Татьяна отдельно написано в белой футболке это Наталья а большое лицо это татьяна
2 ответа

Ответы

Рассорку.
Получится.
Ничего не делает, но желает. Никто их не разлучит. Нет ничего сильнее любви.