меня эти люди достали что делать? - вопрос №4329894

оскорбляют дразнят и взламывают как мне держать себя в рукахизображение из вопроса

Ответы

если вас кто то будет доставать мысленно скажите слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь
Здравствуйте, съехать от родителей пора бы и не трепать нервы ни себе не им