Здравствуйте скажите пожалуйста мне эксперты говорили что я выйду замуж за гражданского мужа в 2020 году,не один эксперт говорил а много,ну я не вышла мы расстались,почему не сбылось гадание? - вопрос №4329933

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Оля.
Ну наверное потому что эксперты бывают разные, с разными возможностями и способностями, но все себя называют экспертами. Мне Вас жаль, что ошиблись с выбором специалиста.
Гадание не определяет вашу жизнь

@ SOFIA CHERNAYA