Сон про бывшего, я с ним развожусь - вопрос №4329975

Здравствуйте. Снится что я нехочу чтобы бывший муж меня видел. Я нахожусь в здании, открываю дверь, а там бывший муж со своим другом, который был в карнавальной маске. Я выжидаю момент когда они уйдут, и переодеваю синее платье и быстро выбегаю за дверь. Завернув за стену, я быстро взобралась на верх по металлической винтовой поверхности. Добравшись до места,, было только одно сидение и две дороги от него в низ, одна вправо другая влево. И обе вели вниз. Я подумала что там меня внизу ждёт, и не поехала вниз а осталась наверху одна.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В ваших отношениях с бывшим мужем вы остались на высоте и не поддались ни на какие провокации личного толка. Умницей почувствовали себя. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина  тоскует по ВАм