Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует вопрос такой, что ожидает в течении этой недели у меня, как пройдет неделя? Особенно конец её?) в пятницу планируется поход на концерт впервые за - вопрос №4329992

год наверно! После этого карантина… Спасибо за ответы!) 🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пятница пройдет для вас очень ярко, много положительных моментов и будете вспоминать долгое время. У вас будет общение с несколькими не самыми честными и добрыми личностями ближе к концу недели. Пересмотрите свое окружение, т.к. есть те, кто не желает вам добра и хотят обмануть.