Добрый день, подскажите эксперты, какие настоящие намерения у мужчины ко мне? Говорит что любит и т.д. но я очень недоверчива к людям. Оля - вопрос №4330131

(24.11.88), Назар (07.12.83)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смотрите на его поступки, вообще не слушайте слова. Слова — можно воспринимать как что-то приятное, как комплименты, но не более. В целом у мужчины намерения серьезные, но это еще не любовь, он начнет испытывать любовь чуть позже, постепенно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обманывает
Не слушайте, но судите по поступкам.