Здравствуйте, подскажите что меня ждет этим летом в личной жизни? Елена 05.09.1997 - вопрос №4330137

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Летом вероятны только краткие и «легкие» романы, которые будут длиться не дольше полу года. Но для Вас сейчас это то, что нужно, не будет отвлекать от личного развития, которым Вы сейчас заняты и уделяете большую часть времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что у вас были отношения но тут скорее привязанность чем любовь вот и разрушения этого отношения тут не ваша вина. а молодого человека но вы встретите избранника летом и построите отношения