Здравствуйте, за последние 5 лет я совсем отчаялась от одиночества, не могу найти мужчину по себе, попадаются хитрые или корыстные с видом на мое - вопрос №4330162

имущество, а я хочу семью и детей. Скажите в этом году хотя бы будет шанс? Илона 10.06.1988
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течении двух лет Вы выйдете успешно замуж, будет семья, дети. Старайтесь не переставать верить в нормальных мужчин и не обобщать касательно всех, чтобы суметь рассмотреть Вашего мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом-нет.