Здравствуйте, в последнее время стала сама не своя, общаться с людьми пропало желание , почти не выхожу на улицу чувствую сильную тревогу. До этого - вопрос №4330181

случая был конфликт с тетей, могла ли она что-то мне сделать и если да то что например? Арина (09.12.98)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, она ничего не делала. Вы истратили силы на конфликт с тетей — это есть, но негативных влияний на Вас нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не могла и не делала. Просто Вы слишком ранимы.
У вас негатив накопился и блоки. Нужно сделать энергетическую чистку и гармонизацию энергетики