Добрый день, эксперты. Мой младший брат влюбился в девушку, не спит и не ест, она с ним играет не более, он с каждым днем все более и более грустный, - вопрос №4330188

подскажите может ли это быть приворот? Он — Роман 26.05.1999
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не приворот, а Вашему брату нужно пройти этот этап в жизни. Он никогда не сталкивался ни с подобными чувствами, ни с подобными девушками, ему нужно пережить это, чтобы в будущем не повторять ошибок.
Все наладится, он придет в себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Это просто Любовь.
У него энергетическая привязка. Это точно не любовь.