Здравствуйте, поссорились с подругой очень сильно, не общаемся, очень хочу помириться , но не хочу первая это делать, потому что всегда первая иду на - вопрос №4330225

встречу. Как мне лучше поступить? Юля 12.03.01, она — Анна 29.03.1998
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Вам очень дорога дружба с подругой, то стоит мириться первой.

Если же Вы готовы, что дружба закончится — ждите первого шага от нее, он будет, но не в ближайшее время, в подруге есть излишняя гордость, это касается всех аспектов жизни, поэтому ей нужно дать время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

каждый имеет частичку вины в ссоре так что и каждый держит свою сторону правды. и не хотите уступить а в этом вам помогут через карту дружбы вам примирят
Никак. Если Вы всегда идете на примирение первая, значит, подруга не слишком ценит Ваше присутствие в ее жизни.
Вам поможет обряд на примирение вас соединить снова