Пройдет ли моя бессонница? - вопрос №4330374

4 ответа

Ответы

Да,, вам нужно снизить нагрузку на ум
Сама по себе нет.  Нужно снимать негатива с энергетики
Причина бессонницы часто кроется не только в стрессе или других нервных перенапряжениях. Возможна, у вас ослаблено энергетическое поле. Попробуйте пить травяные чаи, больше быть на свежем воздухе, медитируйте на свечу, не употреблять алкоголь, газированные напитки, тяжелую жирную пищу и не курить. Если это не поможет, нужно очистить энергетику и поставить защиту от дурного глаза.
Это зависит от Ваших усилий. Перестаньте муссировать события, не радующую Вас, и думайте о том, что все заканчивается, и плохое — в том числе.