Здраствуйте меня зовут Татьяна 14.08.1982 можит ли Александер 11.01.1981 по мне тосковать или скучать Брать меня тоской по ниму Или откуда у меня тоска беретца - вопрос №4330378

2 ответа

Ответы

Он скучает по Вам. Между вами есть связь, поэтому и Вы тоскуете.
Он не тоскует, а вот Вам пора принять реальность, и жить тем, что приготовила судьба.

@ SOFIA CHERNAYA