Здравствуйте мне не может не кто помочь я обидела своего знакомого и он не хочет со мной общаться я просто хочу знать простит ли он меня и встретимся когда нибудь с ним и что он чувствует ко мне для - вопрос №4330386

меня это очень важно помогите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Это смотрится по именам и данным о рождении выбирайте любого эксперта вам помогут и наладить отношения можно здесь помочь
Обиду он отпустил, нго для встречи не видит причины.