Добрый вечер! Какие планы у мужчины к женщине? что будет между ними или все сходит на нет ? какое его истинное отношение? относится как к временному развлечению? - вопрос №4330389

600 p
Владислав250882Татьяна140384

Дополнение автора от 18.05.21 20:28:40
будут ли встречи в реале или только  общение на расстоянии?

Дополнение автора от 18.05.21 20:29:08
Благодарю за ответы

Дополнение автора от 18.05.21 22:20:55
☸ Людмила каких лет?  мы знакомы месяца  3 от силы сним
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы ему очень симпатичны, его тянет к вам, хочет свиданий и встреч, но пока серьезных планов он не хочет, вижу между вами пока только легкие отношения.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  сожалению  все  уйдет на нет, может остаться только дружеское общение и только у  вас.
Татьяной он заинтересован, есть симпатия и влечение, но долгосрочных планов не строит… очень свободолюбивый мужчина.
Здравствуйте, К сожалению, общение на расстоянии это всё на что вы можете надеется.увы.но это так.
Не содержит серьезных намерений к Вам.
Планы есть на развитие отношений. Будут устранены препятствия, которые возникают в этих отношениях. Истинное отношение- желание сглаживать острые углы, общий язык найдется. Будут встречи в реале.
Нету планов  Сколько лет вам уже об этом говорят...
Почему вам реальности мало? Он уже давно показал что ничего серьезного ему не надо.
Использовал вас и забыл!
Кто то кроме вас у него есть. Видно, что переживать сильно будите.
С ним только общение.
Отношения будут развиваться, но не спеша. Может пропастьи резко появляется. Будет встреча в июле… Относится к вам хорошо, интересны ему как женщина