Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует такой вопрос, как ко мне сейчас относится друг Андрей(20.03.85)? Дело в том сто лет 10назпд были с отношения, даже любовь, но потом расстались. - вопрос №4330664

Не виделись год, но общение есть дружеское скорей в переписке все равно. И есть ли у него сейчас кто-то? Спасибо за ответы!) 🙏
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть и др девушки любит к себе внимание  он
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у него есть другая женщина

@ SOFIA CHERNAYA