Здравствуйте, у нас в квартире ночью произошла такая ситуация : Я живу с девочкой, она просыпается и будит меня и плачет, я спрашиваю, что случилось, она говорит что проснулась от того что над ней - вопрос №4330733

кто то стоит, и что надо мной какая то тень, как образовываются крест. Может что то посоветуете?

Ответы

тут трудно судить что это может быть. может это привиделось такое тоже со счетов не надо снимать. но что вам тут посоветовать это 1-почистить жилище церковной свечой от входной двери по часовой стрелки обойти все комнаты как бы замыкая круг при этом читать молитву отче наш.2- и обрызгать святой водой комнату или комнаты это не помешает
Почиститься и поставить защиту
Дух неспокойный по квартире ходит
Почистите комнату, и поставьте на ней знаки защиты. Видимо, у Вас открыт портал.
Здравствуйте, сущность у вас в жилище, обратитесь к эксперту вам помогут