помогите разобраться с трудностями - вопрос №433075

Здравствуйте. Меня зовут Елена, 22.04.1983 г.р. в последнее время беспокоит то, что совершенно не ладится с работой, испытываю материальные проблемы. и в отношениях с моим молодым человеком существует некая холодность. как избавится от материальных проблем и наладить отношения с парнем. очень хочу, чтобы мы стали мужем и женой.

Ответы

Елена нужны действия, а не стенания. Нужно просмотреть Вас и выявить ПОЧЕМУ и ЗА ЧТО  вам даны такие проблемы. А там уж дело техники все исправить и наладить.Обращайтесь на диагностику к экспертам в чат, платно и у многих доступно