приснилось как я вижу что повесилась мама хотя лицо не ее но я понимаю что это она. а папа наоборот жив. хотя он умер 10 лет назад. Дата рождения:1978-03-08 - вопрос №4330751

Ответы

Здравствуйте.
Мама ваша внутри себя, так и не отпустила фронтом отца. Она так и ходит с фонтомом внутри себя и переживает. Мама теряет энергетику подкармливая мир м[ртвых. От сюда и проблемы в здоровье.
к вестям