Очень нужна помощь !Распределение вероятности случайной величины Х представлено в таблице. а) является ли данная случайная величина дискретной или непрерывной? b)Заполните таблицу, задающую закон - вопрос №4330804

распределения случайной величины X c) Вычислите математическое ожидание данной случайной величины d) вычислите дисперсию данной случайной величины е)вычислите среднее квадратическое (стандартное) отклонение данной случайной величины
Go
1 ответ