Посмотрите, пожалуйста, в каком месяце случится беременность? Интересно, какого времени года будет ребенок и какого пола? - вопрос №4330842

1500 p
изображение из вопросаАлена

Дополнение автора от 19.05.21 09:34:50
Во время беременности не спросишь, да и после ни к чему. Поэтому спрашиваю сейчас).

Дополнение автора от 19.05.21 10:23:48
Какой это будет день… день выписки? Какие эмоции у отца будут?

Дополнение автора от 19.05.21 12:35:23
Уважаемые эксперты, если не сложно, пожалуйста, посмотрите, где будем жить с мужем у него в Москве или у меня в городе (полчаса езды от Москвы). Или на два дома:)?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

препятствий не вижу, так что всё зависит от вашего желания иметь малыша, такие вопросы лучше не задавать.
Беременность в конце август месяца будет, родится здоровый малыш, мальчик
Здравствуйте! Беременность наступит в феврале следующего года.  Родится мальчик, похож й на вас, но глаза будут папины.
Зачатие будет лето -осень, в теплое время года, сын будет у вас.
Здравствуйте.беременность в этом году.думаю осень будет беременность, мальчик будет.Отец ребенка особо не впечатлится тем, что вы забеременели, думаю, что его это как обрадует, так и наведет на мысль, что обременений больше стало… думаю, напугается.и помогать особо не будет.у вас будет эмоций много.у него мало.
Через 2 месяца у вас будет беременность. Правильно сделали что спросили заранее. Когда часто гадаете также не мешало бы просмотреть вашу энергию и защиту (возможно ли выкладывать фото таким образом и часто задавать вопросы, т.к. при ослабленной защите и энергии возникают пробои).
С беременностью большие проблемы, так как впереди показана ссора и эмоциональный срыв… но черная полоса пройдет и ребенок родится, но будет очень эмоциональный.
также советую провериться на наличие магического воздействия, есть карта маркер...
количество и пол детей надо смотреть на линии союза под пальцем Меркурия.
Здравствуйте. Рождение ребенка позднее, будут проблемы с зачатием. Беременность возможна к концу года в начале следующего, рождения ребенка в соответствие с временем зачатия. По энергетике сильный пол либо мальчик, либо девочка с мужским характером то есть очень боевая. Выписка не оправдает ваших желаний, то есть в мечтах ваших все не совсем так было.
Здравствуйте! Ребенок родится летом, скорее всего в июне следующего года, мальчик.  Эмоции положительные.
Здравствуйте беременность лето, начало осени. включительно 3-4 месяца, будет мальчик.По поводу дня это вопросы сложные, отец будет рад, будет праздновать.
Здравствуйте беременность наступит ближе к поздней осени прохладно будет, мальчик родится в воскресение, отец будет счастлив и Вы особенно счастливы.Всех благ!
В сентябре, октябре зачатие будет.
Мальчик родится. Отец его будет рад. Жить будете где больше территория.
Для малыша так лучше будет.
Здравствуйте.
У вас сын по судьбе один. Детей больше не будет.
Летом будет беременность. У мужа будете жить в Москве. Сын будет.
Беременность наступит для вас достаточно скоро, в течении полугода. Будете жить на два дома.
Здравствуйте! Беременность по просмотру вышла на середину августа, родится крепкий мальчик. беременность пройдёт спокойно, проблем не вижу. День выписки для отца малыша, будет лучшим днём!
Вижу частый поездки у Вас, так что скорее туда-сюда будете кататься))

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте. Жить будете у супруга. Беременность идëт в осенние месяца октябрь-ноябрь. Родится девочка. День выписки будет солнечным, роды и беременность будут слодновата для Вас, но радость от материнства всë перевесит, будете оба счастливы, девочка спокойная будет и первые месяца будут даваться несложно
С мужем будете жить в Москве в основном, беременность, которая случится в конце августа 27-31 подарит вам замечательного малыша. Это будет яркий и солнечный день, когда счастливый отец будет буквально носить вас на руках. Очень четко вижу эту картину.
На этот год беременности я не вижу...

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

Будет мальчик. Огненной стихии. Идет следующий год. При чем ранний огонь. Возможно Овен или Лев. Мужчина воспримет беременность хорошо. Он будет рад этому. Жить будете первое время в Москве, а потом примите решения за городом.

Всех Благ!

Через год забеременеете. Мальчиком. Имя на Д. Муж так захочет назвать. Майский ребёнок.эмоции отца будет плакать. Много цветов вижу
С мужем будете жить изображение из вопроса
Здравствуйте, рождение ребенка в следующем году.

@ SOFIA CHERNAYA