Добрый день !Ват говорят что после развода не нужно оставлять фамилию мужа ,а я оставила как показывает времья что наверное не стояло етого делать .ХОЧУ узнать на какой фамилии лучше быть на девичьем - вопрос №4330855

или на бывшего мужа?
5 ответов

Ответы

миф что какое то негативное воздействия от этого идёт а вот если вы решили вернуть перейти на вашу девичью фамилию так проблем нет меняйте.
Значения не играет. Жизнь останется прежней в любом случае
Женщина берет фамилию мужа, так как входит в его семью. После смерти семьи женщина может оставить фамилию мужа, а может вернуть свою. На самом деле по законам Вселенной женщине без разницы, какая фамилия, она может сколько хочешь раз менять фамилию, и на ее судьбе это никак не отразится. А вот мужчина не должен отказываться от своей фамилии ни при каких обстоятельствах, желательно носить фамилию биологического отца. Поэтому нежелательно мужчине брать фамилию отчима или жены, а так же просто менять фамилию по иным причинам.
Не имеет значение
Зачем Вам фамилия бывшего? На девичье, конечно. Чтобы Род Вас защищал.