Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня машина 2115 проблема с возбуждением, вообщем проблема такая, завёл машину пропала зарядка, снял генератор, поменял мост и релушку, поставил завёл все - вопрос №4330857

заработало, но начал греться генератор дымить, а если скинуть на генераторе фишку с тонким проводом на возбуждение и завести без него все нормально, только заряд 12 вольт, после беру присоединяюсь провод обратно все зарядка появилась но надо его обратно скидывать, потому что начиет греться а без него все работает нормально
1 ответ

Ответы

Скорее всего при сборке замкнули на корпус какие-то клеммы… возможно из диодного моста, какой-то контакт касается корпуса...
Нужно разобрать и проверить правильность сборки.
Дым, совсем плохо.
Похоже, придется перепроверять работоспособность моста и реле…